Проблема с тонометром - не подходит на руку мужа, можно ли заменить на другой автомат?
Купили сегодня и Подарили мужу тонометр запястный. Но на его руку он не подходит. Не измеряет. У других измеряет. Можно ли заменитьна другой автомат.
Лучший ответ
Тонометр является медицинским прибором и входит в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 г. № 55, а значит, не подлежит возврату или обмену.