Возможность возврата или обмена видеорегистратора при несовпадении шнура зарядки
Купила видеорегистратор мужу на день рождения заранее в М видео, купила 2 мая, сегодня подарила поставили оказывается шнур автомобильной зарядки не подходит в прикуриватель могу ли я его вернуть назад или обменять на другой регистратор.
Добрый вечер. Конечно можете вернуть товар назад в магазин как некачественный, при наличии чека.
ваш товар КАЧЕСТВЕННЫЙ!!!! факт того, что не одходит под ваш прикуриватель никакого отношения к качеству товара не имееет!!!!!
если товар качественный и не использовался, сохранен товарный вид, то его можнообменять при условии что обратились в первые 14 дней со дня покупки. отсчет начинается со сделующего дня. т.е. с 3 мая. т.е 16 мая- последний день. А саегодня уже 18 мая. И вы пропустили срок. Надо обращаться было раньше к продавцу и к юристам. но я смогу вам помочь получить деньги за товар и при этом основание для возврата будет совершенно не качество товара. а иное. если хотите помощи и вернуть свои деньги- пишите мне на эл почту. могу проуонсультировать, а еще лучше для вас- это составление мною претензии.