Как передать ДКП после продажи машины - возможно ли избежать штрафов, если не переоформляли авто на себя?
Продала машину не переоформляя на себя, старому владельцу приходят штрафы, сказал что передал ДКП в ГАИ и штрафы повесят на меня, могу ли я так же передать ДКП с новым покупателем или же все таки придется оплачивать штрафы самой?
Лучший ответ
Штрафы на Вас не повесят. Владелец авто может их оплатить, а ущерб взыскать с Вас впоследствии.
Спасибо за вашу работу!
Можете также, повесят на нового покупателя.
Спасибо за понятный ответ!
Собственник оплачивает штрафы, а затем к вам предъявляет претензии.
Благодарю Вас!