Суд рассматривает заявление о временном ограничении прав водителя категории D для работника, находившегося на обучении за счет автобусного парка.
Банк взыскатель подал на меня в суд заявление об временном ограничении водительских прав В течение 5 месяцев я находился на обучении на водителя категории D за счет средств автобусного парка Я предоставил в суд справку, что работаю водителем на данном предприятии, а так же договор на мое обучение, которое входит в трудовой стаж Какое решение может принять судья?
Докатывайте, что - установление такого ограничения лишает должника основного законного источника средств к существованию. Тогда суд примет вашу сторону. См. Ст. 67.1 ФЗ-229
Какие еще нужны документы, что бы доказать в суде, что это мой единственный источник дохода?