На чем увозят административно задержанных и несовершеннолетних из суда в спецприемники?

Вопрос №17396348 из г. Киров
опубликован 23.05.2020, 00:01
А на чем увозят из суда в спецприемник для административно задержанных например когда человеку дали 15 суток ареста и на чем увозят из суда в центр временного содержания несовершеннолетних когда суд принял решение поместить подростка в ЦВСН? Вот по уголовным делам я знаю что из суда в СИЗО увозят после приговора, а вот по далем об АП и в ЦВСН не знаю на чем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо на машине полиции на той, На которой привезли либо на автозаке. Ничего не изменилось. Все по прежнему.

23.05.2020, 00:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

То есть либо на полицейской машине либо на автозаке на котором обычно в СИЗО увозят верно?

23.05.2020, 00:04

Совершенно верно. Специальных автомашин для административно задержанных или несовершеннолетних не предусмотрено.

23.05.2020, 00:06

А перед тем как за ними приедет машина в суд, их отводят в конвойные помещения или нет?

23.05.2020, 00:22

Вы решили побег организовать кому то? Суд открыт, сходите и посмотрите.

23.05.2020, 00:23

Просто интересно. Но меня же не пустят в конвойные помещения, туда даже сотрудников суда не пускают.

23.05.2020, 00:49

В каждом здании суда имеется комната конвойной службы. Там же находятся комнаты административно задержанных и осужденных.

23.05.2020, 01:21

А для тех кто в ЦВСН едет?

23.05.2020, 02:02