Отец умер и оставил квартиру в ипотеке - страховка покроет долг?
Отец умер. Осталась квартира в ипотеки. В справке о смерти написано «повторный инфаркт» является ли это страховой случай?! Покроет ли долг страховка.
Здравствуйте, вы посмотрите договор страхования, что там сказано, в каких случаях и что является страховым случаем.
Светлана, ознакомьтесь с условиями договора страхования жизни из него вы узнаете информацию по страховым случаям. По моему мнению, данный случай подходит под страховой случай.
Ув. Светлана, для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с полисом и правилами страхования.