Как сделать примирение с магазином после воровства?
Я несколько раз воровала в крупной сети магазина. Очень сильно переживаю и раскаиваюсь. Дома есть дети 8 и 1,7 лет. До декрета так не плохо не поступала. Ходила с ребенком. По камере видно как складывала в корзину, но как прятала в коляску не видно. В основном на сумму 1500 руб. На выходе оплачивала небольшой товар. Охрана и продавцы не останавливали. Мои знакомые сообщили, что меня служба безопасности обнаружила по видео, директор магазина написала заявление на меня, вызвали полицию и участкового. Что теперь будет? Когда придет за мной полиция, повестка? Возможно ли примирение с магазином, то как это сделать? Если не видно как прятала, соглашаться ли с полицией что брала или не пойман не вор. Оправдание себе не ищу. Очень переживаю за детей, когда воровала об этом не думала. Помогите советом, пожалуйста! Перестали платить декретные, туго стало.
Лучший ответ
Совет - не совершать больше правонарушений. По уголовным делам адвокат предоставляется бесплатно.
Спасибо, все понятно!
Все зависит от конкретных обстоятельств дела.