Суд вынес решение в пользу покупателя - материнский капитал пойдет на устранение дефектов дома
Я купила дом в декабре 2019. После покупки были обнаружены скрытые дефекты дома, дом был куплен на материнский капитал+ за деньги из своего кармана. Я подала в суд, была сделана экспертиза дома. Суд вынес решение о том что я материнский капитал другой стороне не должна выплачивать. То есть он уйдет на устранение дефектов. Может ли вторая сторона подать на апелляцию. У меня 3 несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Конечно, не вступившее в законную силу решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течении 30-ти дней.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за вашу работу!
Доброе утро Алина, да может, у стороны по делу всегда есть право на обжалование решения, буду благодарен за оставленный отзыв.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Алина, другая сторона не лишена права заявить апелляционную жалобу.