Суд вынес решение в пользу покупателя - материнский капитал пойдет на устранение дефектов дома

Я купила дом в декабре 2019. После покупки были обнаружены скрытые дефекты дома, дом был куплен на материнский капитал+ за деньги из своего кармана. Я подала в суд, была сделана экспертиза дома. Суд вынес решение о том что я материнский капитал другой стороне не должна выплачивать. То есть он уйдет на устранение дефектов. Может ли вторая сторона подать на апелляцию. У меня 3 несовершеннолетних детей.
Лучший ответ

Конечно, не вступившее в законную силу решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течении 30-ти дней.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за вашу работу!

Доброе утро Алина, да может, у стороны по делу всегда есть право на обжалование решения, буду благодарен за оставленный отзыв.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Алина, другая сторона не лишена права заявить апелляционную жалобу.