Собственник умер, это муж ее, но она не прописана, я сын могу я ее выселить?

Лучший ответ

Не можете. Очевидно будет вступление в наследство. Выселить может только собственник. Жена может вступит в наследство.

Лица – наследники первой очереди – это:

Дети умершего – в том числе, усыновленные либо рожденные после смерти наследодателя.

Дети, рожденные не в официальном браке – если было установлено отцовство либо материнство.

Супруг (супруга) – если брак был официально зарегистрирован в органах ЗАГС (после смерти мужа либо жены).

Любой родитель – если у него не отобраны родительские права, и он вправе воспитывать малыша.

Меня интересует на данный период, Так как у вдовы нет ни прописки, ни каких подтверждающих документов ни на жилье, ничего. И вопрос был на данный период времени я могу ее выселить пока не вступать Завещание, если оно есть вообще.