Аварийный дом, оставленный без ремонта - граждане находятся под угрозой жизни и здоровью, а срок сноса назначен на 2029 год - что делать?
Дом признан аварийным подлежайщий реконструкции в 2011 году 24 квартиры смета 44.354.956 р. ремонт не был произведен.2017 году сделано повторное дообследование износ свыше 91%требуется демонтаж здания и ограничение доступа граждан, ввиду реальной угрозы жизни и здоровью граждан Межвеннсвенная комиссия признала дом аварийным, но срок сноса поставилапредварительно на 2029 год, НАши действия и права в этом случае.
Добрый день
На первый взгляд следует установить, что жилой дом не пригоден для проживания, - опасен, в таком случае появиться возможность поторопить органы власти.