И то что мой муж работает там один а положено 4 человека.
Мой муж работает в военной части гражданским должность электромонтёр.у него по графику отпуск в июне месяце, а начальник его не отпускает, и толком почему не пускает не говорит! Скажите что делать? И то что мой муж работает там один а положено 4 человека. Имеет ли право по этому поводу не пускать в отпуск?
Лучший ответ
Любовь, действия начальника незаконны. Вашему мужу необходимо написать заявление о предоставлении ему отпуска, указав число и подать его официально через канцелярию.