Отказ от льготной педагогической пенсии из-за недостаточной информации о работе - как доказать работу на полную ставку в 1993-1996 гг.
В суд обращайтесь, в принципе такой справки может быть достаточно
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 11.12.2012 N 30 (ред. от 28.05.2019) "О практике рассмотрения судами дел, связанных с реализацией прав граждан на трудовые пенсии"
Обратить внимание судов на то, что в соответствии с пунктом 3 статьи 13 Федерального закона N 173-ФЗ к допустимым доказательствам, подтверждающим особенности работы (работы в определенных условиях), определяющие ее характер и влияющие на досрочное назначение трудовой пенсии по старости, не могут быть отнесены свидетельские показания. Указанные обстоятельства могут подтверждаться иными доказательствами, предусмотренными в статье 55 ГПК РФ (например, приказами, расчетной книжкой, нарядами и т.п.).
Здравствуйте! Необходимо оспорить решение Пенсионного фонда в суде путем подачи искового заявления. Кроме того, нужно будет собрать необходимые документы для подтверждения стажа.