Вода на полив неосвоенной земли - как правомерны действия водоканала?
Я пытался в ИВЦ такую справку предоставить, но они говорят, что за полив придётся платить все равно. Минусуют только за пользование водой в доме.
Требуйте с ИВЦ основание письменное, по которму они утверждают свой платеж. И пусть предоставят вам доказатльство, что вы поливали участок.
Необходимо с дачного кооператива взять бумагу, что вы конкретное время проживаете на дача. Эту бумагу передайте в водоканал И там решайте свою проблему. , что бы вам не начисляли за ползование водой в частном домовладении.