Отказ в государственной регистрации договора аренды земельного участка - правомерен ли он?
Я передал свой земельный участок в аренду.. Договором аренды было установлено, что конкретный размер арендной платы будет определяться в конце каждого сельскохозяйственного года в зависимости от его результатов, но в пределах установленных договором минимальных и максимальных значений ставок арендной платы. Но регистрационная палата отказала в государственной регистрации нашего договора. Правомерен ли отказ в государственной регистрации договора?
Правомерен отказ в государственной регистрации договора, где условие оплаты не конкретизировано - размер арендной платы будет определяться
.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с отказом.