Вопросы увольнения по желанию с отработкой и учёта больничного - перерасчёт и возврат денежных средств, запись в трудовой
1.05 попросили уволится по собственному желанию с отработкой (на отработку попросили выходить смены проставили) 15.05 должна была быть уволена но 7.05 ушла на больничный о чем предупредила заместителя больничный закрылся 19.05. Сейчас мне говорят что будет перерасчёт тк выплатили расчёт и мне нужно будет вернуть из расчёта денежку. Что я долга вернуть? И как быть с больничным? Как быть с записью в трудовой?
Пока Вы на больничном уволить Вас могли и 15.05.2020, так как у Вас написано по собственному желанию. Не понятно. Что Вы имеете ввиду про деньги. Работодатель считает, что Вас переплатил и требует возврата?