Проблема раздельного откачивания ЖБО при общем септике в двухквартирном доме - как найти компромисс с соседями?

У нас двухквартирный дом с общим сэптиком. У соседей проживает 4 человека, в нашей половине двое. Но при откачке ЖБО, они заказывают маленькую машину, что бы меньше платить, половина остаётся. Как решить проблему?
Лучший ответ

Заказывайте сообща на объем септика одну машину.