Беру павильон в аренду, какие нужны документы, куда обращаться?
Уважаемая Нелли г. Краснодар!
В первую очередь рекомендую вам потребовать от Арендодателя ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ (ст.209 ГК РФ)
документы:
- на земельный участок на котором находиться павильон;
- а также на сам Торговый павильон.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 23.05.2020 г.
Добрый вечер, необходимо узнать кто является собственником павильона, необходимы ваши документы содержащие о вас сведения если вы ИП то свидетельство о регистрации в налоговой, паспорт, если юр лицо то данные о вашей организации адрес мне ОГРН также и для ИП.