Как указать отца, не являющегося мужем, в заявлении на пособие на ребёнка от 3 до 7 лет?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ НЕ ПОЛОЖЕНО, своих детей именно их родители (вы с их отцом) и обязаны содержать, а не государство. Пока не подадите на алименты на отца, НИКАКИХ ВЫПЛАТ НЕ ПОЛУЧИТЕ! Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей (действующая редакция) 1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
При сборе документов с вас потребуют справку о доходах отца детей. Доход - это алименты. Взыскивайте.