Как оплатить госпошлину за подачу апелляционной жалобы и какие реквизиты использовать?

Нужна ли особая квитанция для оплаты госпошлины на подачу апелляционной жалобы? Реквизиты какого суда при этом использовать: того в котором было вынесено решение (в моем случае Всеволожский городской суд) или реквизиты суда, в который подается апелляционная жалоба (в моем случае Ленинградский областной суд). Какова сумма госпошлины за подачу апелляционной жалобы?
Лучший ответ

1. Обычная банковская квитанция Сбербанка.

2. Реквизиты суда апелляционной инстанции (Ленинградский областной суд).

3. 150 рублей.

Кратко и информативно. Спасибо!