Как правильно составить Заявление ректору, может есть другие варианты действий?
Закончив аспирантуру и поняв что защита всё так же далека, в 2006 г. за защиту диссертации были переданы деньги преподавателю Вуза.
Защита так и не состоялась, естественно сейчас он отказывается от взятых на себя обязательств.
Из доказательств о передаче денег есть записанный на диктофон разговор, в котором он говорит что являлся лишь помощником в организации редактирования работы и все деньги передал 3-им лицам для правки работы, о Защите даже речи не идёт.
Мне бы хотелось оповестить общественность и ректора университета, о том что происходит на этой кафедре. Как правильно составить Заявление ректору, может есть другие варианты действий?
Вам следует обратиться к адвокату и проработать линию защиты вашего права, так как вам нужно доказать получение взятки и освободиться от наказания по передаче взятки.