LSN Messenger
Чебоксары, 24.05.2020, 03:42

Загадочные действия риэлторов - почему они просили забрать уведомление соседа?

Вопрос №17399777 из г. Чебоксары
опубликован 24.05.2020, 03:42
Риэлторы долго тянули с отправкой писем соседу на покупку наших 3 комнат с матерью которые в долях. И в итоге отправили через натариусов и прочее письма. Но перед этим сказали забрать уведомление соседа из почтового ящика! Зачем это было сделано? И как это могло ускорить продажу наших с матерью долей! Так как соседи итак не хотят наши доли выкупать! Отказную писать не жилали! И свою комнату на единую продажу квартиры не хотят! А у нас покупатели есть наших с мамой 3-ёх комнат в 4 комнатной квартире! Риэлтор очень злой не понимаю логику! Так же говорил письма месяц будут идти! И как придут две недели отождатся забрав уведомления и наши и соседа и мы якобы переедим! Но письма пришли на следующий день! От отправки! Не машейничают ли риэлторы с нам? и не хотят ли присвоить себе жил площадь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще то уведомления нотариально удостоверенные и отправленные сособственикам действительны втечение месяца для сделки.

24.05.2020, 03:45

Мне так кажется риэлторы хотели письма до последнего что бы соседу не приходили а после уже продать наши доли и без проблем забыть о наших долях!?

24.05.2020, 03:49

Вообще не понятны ваши версии. Можете обратиться в личку кюристу за оказанием юридической помощи, консультация платная.

24.05.2020, 04:09