Образец справки для Центра занятости - подтверждение выплат во время декретного отпуска
Женщина находящаяся в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет написала заявление на увольнение. Сейчас для Центра Занятости ей нужна справка о том, что пока она находилась в декрете, она получала определённую сумму. Что это за форса справки? Есть ли образец такой справки?
Здравствуйте!
Это будет 2 справки одну о доходах оформляет бухгалтерия, а другую справку инспектор по кадрам. Справка о доходах оформляеться стандартным образом и включает в себя наименование организации, данные работника и выплаты полученные работником за конкретный период времени. Вторая справка о том, что она работала в должности с окладом в размере... с... С... по...
находилась в отпуске по беременности и родам. С... и по настоящее время находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.
В личные сообщения пришлю Вам образец справки о доходах.
Прошу не забывать оценивать ответы. Ваша оценка очень важна.
Удачи Вам!
По видимому, это - Справка О доходах.