Можем ли мы с сыном сдать свои комнаты в аренду без согласия жены?

У нас трехкомнатная квартира, она приватизирована. Живем я,сын и бывшая жена. Каждый живет в своей комнате. Можем ли мы с сыном сдать свои комнаты в аренду без согласия жены? И может ли жена без нашего согласия привести жить свою маму?
Лучший ответ

Вы все собственники - все вопросы должны решать совместно; без чего-либо согласия совершать ничего нельзя