Какой документ подтверждает успешную сдачу сессии для оплаты учебного отпуска?
Предоставление отпуска только успешно обучающимся работникам. При регламентации вопроса предоставления учебного отпуска в Трудовом кодексе РФ используется такая формулировка, как "успешное обучение". При этом не конкретизируется, что следует понимать под таким обучением. Необходимо обратить внимание на то, что согласно п. 8 ст. 16 Федерального закона