Мой муж получил перелом ребра в драке с соседом, а теперь следователь запрашивает детализацию моих звонков - как быть?
У меня такой вопрос... Мой муж подрался с соседом из-за чего я незнаю.. но когда он зашёл домой он держался за бок где рёбра, я посмотрела там ничего не было, вызвала такси и мы поехали в травмпункт... там нам сказали что ушиб и отправили домой, но я ему не поверила и мы на скорой поехали в другую больницу, там сделали обследование и поставили что у него перелом ребра и что-то еще... там больница написала заявления не спрашивая нас собираемся ли мы подавать на так сказать обидчика или нет.. в итоге они завели уголовное дело, меня припесали как свидетеля хотя я же не видела ни драки, ничего а подписали меня свидетелем... я им всё рассказала что незнаю что как и почему... а только то что в больницу ездила и всё...а сейчас мне еще следователь звонит и говорит что ей нужна детализация моих звонков за 3 дня, а с чего бы это я ей буду свою детализацию давать если я свидетель, да еще и за 3 дня.. и еще когда она меня допрашивала она не стала вписывать в дело врача который поставил ошибочный диагноз и отправил нас домой... дак вот как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ
ПО вызову обязаны явиться.
Если ему нужна детализация, то может сам получить через разрешение суда.
То что нужно. Спасибо!
Т.е. я могу им ничего не предоставлять?
Можете ничего не предоставлять. Пусть сами получают.