Житель частного сектора исправляет разрушенный тротуар самостоятельно - правомерно ли это?
Я живу в частном секторе. Тротуар на улице около моего дома пришел в негодность (разрушился полностью). Я привезла тротуарную плитку и сложила на поддон на улице (не загораживая тротуарный проход) .
Класть буду летом. Правомерны ли эти действия?
Лучший ответ
Отлично, Светлана!
Бьюсь об заклад, следующим вопросом от Вас будет "украли тротуарную плитку, которую я сложила на поддон на улице. Что делать?"
Вопрос будет правомерен ли штраф от администрации за хранение плитки на улице.
А за ответ , СПАСИБО.
Ничего неправомерного в этом нет.
Спасибо.
То есть администрация нашего района Ростова-на-Дону просто хочет содрать административный штраф не за что.