Как написать претензию в магазин связной?
Здравствуйте, Татьяна.
Претензию следует изложить в письменной форме, на русском языке, с соблюдением правил орфографии и пунктуации, привести мотивированные доводы и заявить обоснованные действующим законодательством требования, после чего направить в адрес получателя посредством почтовой корреспонденции (заказное с уведомлением о вручении и описью вложения) или вручить с отметкой о принятии на 2-ом экземпляре.
Составление документов платная, услуга обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества, самореклама на сайте запрещена.
С уважением!