Монополия в деревне - как бороться с завышенными ценами на продукты в частном магазине?
Следущего характера: живём в области, в деревне, один магазин сдесь частник и завышает цены в два, три раза а выбора нет больше и покупать негде и так получается что от безысходности все покупают по космическим ценам обычные продукты питание. Есть ли какой то предел? И как наказать предпринимателя за такое?
Вы можете обратиться с жалобой в Управление Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области и в Прокуратуру с просьбой проверить обоснованность завышение цен на продукты питания, на которые по Вашему мнению, установлены "космические" цены!