Возможно ли открыть кухню на первом этаже кафе, находящегося под жилым домом?
Имеется кафе 2 этажный, помещение в собственности, находится под жилым домом. 1 и-1 этаж. Можно ли открыть кухню на нижнем этаже? Помещение большое где то 200 квм.
Лучший ответ
Согласно СанПиН 2.3.6.1079 нельзя:Располагать "кухню" кафе в подвалах и полуподвалах.
Отсюда: biznesplan-primer.ru