Оформление кредита дистанционно с использованием своего нотариуса - законно или мошенничество?
Предлогают дистанционно оформить кредит, при этом пишут что документы должны быть завершены нотариусом. Сих стороны нотариус стоит 1800, но могу воспользоваться свои. Законно ли это или это мошенники, могут ли они просто получив мои заверенные документы использовать их в своих каких либо махинациях.
Лучший ответ
Если просят деньги и не являются надежной и проверенной организацией, есть вероятность что это мошенники.
В целом ответом доволен