Как поступить, если проблема с золотыми украшениями из магазина - сдать, обменять или претензионная работа?
Недавно в магазине золотой 585 приобрела золотые серьги и кольцо. Серьги одела дома, но одну из них уже 2 раза теряла (хорошо, что дома). Заметила, что застежка не исправная. Могу ли я поедьявить притензию в магазин. Сдать, обменять?
Лучший ответ
Можете, если докажете, что недостатки товара возникли не по Вашей вине.