Как снять арест с зарплатной карты ВТБ и что делать, если решение приставов не выполняется?
Приставы вынесли постановление о снятии ареста с зарплатной карты банка ВТБ 19 мая, 20 принесла в банк. Приняли. Сказали что в течении 3 х рабочих дней снимут. На сегодняшний день арест не снят. Что делать и к кому обращаться по этому вопросу?
Лучший ответ
Накладывает и снимает арест с банковской карты судебный пристав исполнитель, так что обращайтесь к приставу.
Ваш ответ мне непонятен.