Как найти работу, не покидая семью - советы для многодетной мамы после банкротства фирмы
Наша фирма обанкротилась, заставляют ездить работать в другую область или говорят расчитывайтесь, а я физически не могу ездить работать в другую область так, как у меня трое несовершеннолетних детей и воспитываю их одна, подскажите пожалуйста что мне делать, ведь новую работу сейчас найти очень тяжело.
Если обанкротилась, то это не значит, что Вам не должны давать работу и платить за неё пока не будет внесена запись в ЕГРЮЛ об исключении юрлица из записи лиц..
Кроме того, при банкротстве дело должно быть банкротное в арбитражном суде - пусть номер дела скажут.
Если ездить, то работать в другой фирме? Или в той же самой?
В общем Вас обманывают, подавайте жалобу в госинспекцию трудовую..
Если организация - банкрот, то кто вас заставляет ездить на работу? У кого вы сейчас трудитесь?