Автор сайта Work5 не получила выплату за работу - как вернуть заработанные деньги?

Вопрос №17403579 из г. Магадан
опубликован 25.05.2020, 10:43
Работала на сайте work5,, как автор. С 17 апреля сделала работ на 23 тысячи и мне их не выплатили. Сейчас заблокировали кабинет и принуждают выполнять доработки по заказам. Дали на это два месяца. Доработка одна. Как вернуть заработанные деньги и возможно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вера!

Как оформлены ваши отношения с владельцами сайта?

25.05.2020, 23:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Отношения оформлены договором.

26.05.2020, 00:05

Вера, если Вы будете такими порциями выдавать информацию, то вам вряд ли кто-то сможет помочь. Каким договором и на каких условиях?

27.05.2020, 00:08