Проблемы с заказанной курсовой работой - задержка, некорректное написание, отсутствие доработки и отказ в возврате денег
Я обратилась к офису где напишут курсавую работо по догавору мне продоставили работу через месяц хотя они должны били писать течение недели по договору я им денги дала 2 000 р работу проверяли там неправильно не по теме написано я дала доработку мне доработку не делали сказали ждать 3 день потом отправили одну и то же работу они не могут дорабатывать работу я просила денег вернут но не хотят аернут денги че делать.
Доброго времени суток. Предъявляйте им письменную претензию о не качественно оказанной услуге и возврате уплаченных средств. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! Обратитесь с письменной претензией к исполнителю, в случае отказа - с иском в суд. Удачи Вам и всего хорошего!