Как ознакомиться с решением суда по кредитному делу и как написать возражение?
Если речь идёт о судебном приказе, вам необходимо подать как заявление об отмене судебного приказа, так и заявление о восстановлении срока на подачу заявления. Там укажите, что адрес регистрации у вас был на момент вынесения приказа другой и приложите подтверждающие документы.
1 месяц со дня составления решения в окончательной форме.
Приветствую Вас.
Для отмены судебного приказа даётся 10 дней.
В течение 10 ти дней можете подать возражения и восстановить срок на обжалование.
Здравствуйте.
Возражения относительно исполнения судебного приказа подаются в течение 10 дней с момента его получения, ст.ст.128, 129 ГПК РФ.
Если срок пропущен по уважительной причине, к возражения прилагайте ходатайство о восстановлении срока.
Также Вы можете обжаловать вступивший в законную силу судебный приказ в кассационном порядке, подав кассационную жалобу в течение трёх месяцев.