Как обязать отца (бывшего супруга) продолжать оплачивать обучение дочери в ВУЗе?
Проживаю в Казани. Вопрос касается выплаты алиментов ребенку, которому в августе исполнится 18 лет. Как обязать отца (бывшего супруга) продолжать оплачивать обучение дочери в ВУЗе?
Лучший ответ
Алиментные обязанности прекращаются с достижением ребенка 18 лет. Далее - только помощь по доброй воле отца.