Как оформить наследство на дом, прописанный на умершую мать, при конфликте отношений между отцом и сыном?
Дом оформлен был на мать полгода нащад умерла завещание на сына у сына с отцом конфликтные отношения отец в доме прописан как сыну оформить наследство.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно обратиться к нотариусу по последнему месту жительства матери.