Изменение устава - отмена преимущественного права на покупку доли и продажа третьему лицу
В уставе прописано, что можно продать долю 3 му лицу, есть преимущественное право на покупку доли. Один из собственников хочет изменить устав чтобы нельзя было продавать второму собственнику 3 им лицам, ссылаясь на то что у него 70% ООО. Как прописать это в решении на собрании собственников и в уставе? Как изменить устав, алгоритм.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с уставом.
Хотелось бы поподробней.