Неожиданная беременность после случайной связи - как избежать алиментных выплат?
У меня была случайная связь с практически не знакомой девушкой, приведшая к не планируемой беременности. Я категорически против рождения ребенка, но она категорически хочет рожать. Как я могу оградить себя от возможной подачи алиментов.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр!
Уехать в жить в регион подальше и не "прописываться". Всю жизнь так прожить не сможете, если она сильно захочет, найдет вас, установит отцовство и подаст на алименты.
Заграницу можете уехать жить. В Тайланд к примеру)
Иными словами, в данной ситуации я ни как не защищен от подлого поступка случайной знакомой, с корыстными намерениями.
Не зависимо от моего мнения и, категорического не желания, быть случайным донором с последующим содержанием бастарда???
На сколько мне известно даже мать может отказаться от нежеланного ребенка, почему нет такой возможности у случайного биологического отца?