Ростов-на-Дону, 25.05.2020, 15:03

Кто и каким образом в судебном заседании проверяет правильность заполнения протокола ГИБДД на лишение прав либо штраф.

Вопрос №17404871 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.05.2020, 15:03
Кто и каким образом в судебном заседании проверяет правильность заполнения протокола ГИБДД на лишение прав либо штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Фадеев, "окончивший учебу" в Якутске))))), копите денюжку на погашение иска за честь-достоинство 1 млн. руб., а вы продолжаете публично оскорблять, предоставляя якобы выписки, но на самом деле сфабрикованные вами пошлые словечки и стишки. Адвокат уже работает.

26.05.2020, 11:02

Вам ранее юристы сайта подробно отвечали на подобный по своей сути вопрос, если запамятовали, то перечитайте переписку.

Лучше всего воспользуйтесь советом одного из юристов сайта:

"Ну Денис! Ну посмешили! Спасибо!

Мне всегда весело, когда гражданин мнит себя выдающимся юристом, не имея об этом ни малейшего представления.

Когда интересует результат, обращаются к адвокату ОЧНО".

25.05.2020, 15:14
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Фадеев лучше найдите работу а то от безделия засоряете сайт оскорблениями. Так же все ваши оскорбления зафиксированы как ПУБЛИЧНЫЕ а ответственность - иск за честь, достоинство ждите в суд повестку. Сумма будет для вас студент не подъемная. Готовьтесь. Не только будет ст. из КОАП...))))))))

25.05.2020, 15:30

Где же Ваши хваленные адвокаты, на которых Вы ссылаетесь, почему же они Вам не могут объяснить элементарных вещей по Вашему делу.

Уважаемые юристы, рекомендую игнорировать вопросы данного пользователя, поскольку в ответ на Вашу помощь последнему Вы можете рассчитывать в большинстве случаев только угрозы, как Вы видите, оскорбительные высказывания и неудовлетворительную оценку Вашей деятельности.

Например, "Салага ты не начальник сайта чтоб запрещать юристам отвечать на мои вопросы. Ты наберись сначала придурок ума…...говнюк ты несчастный, иди работай на стройку, брысь отсюда дерьмо…...под лавку…….хмм... хмм...хмм….".

Комментарии и отзывы юристов об этом пользователе:

"Коллеги, сколько уже потрачено на этого "уникума" времени, знаний и клеток. Он ведь не правды ищет вовсе, а просто развлекается, как Гермиона Грейнджер, но эта хоть не хамит, тихая душа. Блокируйте его как я, иначе толку не будет. Ничего вы ему не докажете, да ему этого и не нужно. Обидели его когда-то сильно, вот он и злобствует, не успокоится никак, пока суточную порцию дерьма публично не набросает на вентилятор. Иначе его разорвет просто прямо дома у компа.

Отзыв от:

Оспенников Артур Кон... г. Владикавказ

15.05.2020 в 20:37

Общая оценка

Отзыв

Хам

Поделиться моим ответом

Адвокат Шамолюк И.А.

отзывов: 29 558

09.05.2020 в 18:39

пожаловаться

Здесь пока что, только Вы "наговорили" себе на статью. Как минимум - 5.61 КоАП РФ.-"Оскорбление".. При желании, - привлечь Вас к ответственности не составит труда. Свидетелей много))".

25.05.2020, 15:38

ЭТО ВРАНЬЕ ФАДЕЕВА. Уважаемые юристы готовится на фадеева иск за честь достоинство за публичные оскорбления. Его уже модератор удалял скоро вообще удалит с сайта такого наглеца.

25.05.2020, 15:45

Фадеев, "окончивший учебу" в Якутске))))), копите денюжку на погашение иска за честь-достоинство 1 млн. руб., а вы продолжаете публично оскорблять, предоставляя якобы выписки, но на самом деле сфабрикованные вами пошлые словечки и стишки. Адвокат уже работает.

26.05.2020, 11:02