Ставрополь, 25.05.2020, 15:12

Как мне узнать за что у меня штраф?

Вопрос №17404928 из г. Ставрополь
опубликован 25.05.2020, 15:12
Как мне узнать за что у меня штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Виктория.

Если вас интересуют штрафы ГИБДД и долги у судебных приставов, то зайдите на "Моя задолженность РФ" Введите свое ФИО и регион проживания.

Спасибо за уделенное время, с уважением, Александр Владимирович.

25.05.2020, 15:16

Здравствуйте.

О каком именно штрафе идет речь?

25.05.2020, 15:13

Нужно получить постановление в том органе, который привлек вас к административной ответственности.

25.05.2020, 15:13

Добрый день, если штраф гибдд то это можно узнать на сайте ГИБДД, там будет форма в которую нужно будет ввести номер авто, номер свидетельства тс.

25.05.2020, 15:15

№ 47245/19/26009-ИП от 2019-09-13 00:00:00.000.

25.05.2020, 15:22

Направляю информацию по Вашему штрафу с сайта ФССП:

ПАПЧЕНКО ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА

15.01.1997

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Постановление судебного пристава-исполнителя от 28.11.2018 № 26009/18/285692

Постановление о взыскании исполнительского сбора

БУДЕННОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ФССП ПО СК

Исполнительский сбор: 1000.00

Буденновское районное отделение судебных приставов

356800, Ставропольский край,, Буденновский р-н,Буденновск г,,,Розы Люксембург ул,26 д

СУД. ПРИСТАВ

ТИРИДАТОВ А. П.

+7 (86559)2-32-46

+7 (962)440-93-53

25.05.2020, 15:31