Санкт-Петербург, 25.05.2020, 16:12

Вопрос сототи в том что если человек скинул не соверешено летней то можно ли посдить его за это.

Вопрос №17405136 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.05.2020, 16:12
Вопрос сототи в том что если человек скинул не соверешено летней то можно ли посдить его за это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что скинул, содержание ролика, сколько лет "человеку" и т.д.

Статью 135 УК РФ еще никто не отменял.

25.05.2020, 16:18
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

За "скинул" никого " не садят". "Садят" за то, что конкретно " скинул"

Удачи.

25.05.2020, 16:15

Не сколько фото интимного характера и тут скорее и скинул и написал трахну тебя

а был обен итним фотографиями и первой интим фоткой была именно ее

так же был скрыт ее возраст она сказала что её 16 но как выеснилось позже это ложь.

25.05.2020, 16:24

Если ему есть 18 лет, то его действия могут быть квалифицированы по статье 135 УК РФ, при условии, что обвинению удастся доказать, что на момент совершения своих действий он имел возможность установить реальный возраст потерпевшей. Такие дела.

25.05.2020, 18:22