Как отправить заявление на увольнение без электронной подписи и предупреждения за 2 недели?
Как отправить заявление на увольнение по электронной почте, у меня нет электрик росписи? Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком хочу уволиться не принимают заявление так как предупредила не за 2 недели и нет эл подписи.
Здравствуйте, Анастасия!
Для отправления заявления электронным документом действительно требуется электронная подпись, которая позволяет установить, что заявление отправлено именно Вами, а не кем-то иным. Так что в Вашем случае работодатель прав.
Какой выход? Вы можете отправить заявление почтой с описью вложения и уведомлением о вручении. Возможно также отправить заверенной телеграммой, такую услугу почта еще оказывает.