Комне во двор зашли соседский гуси и моя собака их покусала, должна ли им что-то компенсировать.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если у вас во дворе, не должны, если на улице и собака бегала не привязанная, то придётся выплачивать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.