Как подтвердить стаж без документов - процедура с привлечением свидетелей и выбор места для обращения – ПФР или суд?
Житель Донецкой области. Документы о стаже не сохранились. Есть свидетели-сослуживцы. Как подтвердить стаж для пенсии-процедура с привлечением свидетелей. Какие документы должны иметь свидетели. Куда идти в ПФР или в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте! В этом случае, стаж нужно подверждать показаниями свидетелей в суде.
в курсе уже сама бьюсь который год чтоб подтвердить свой стаж....выиграла 45 тысяч у пенсионного фонда.а адвокат только обобрал.сама писала иски...
ХОЧЕТСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ!ЛЮБОЕ ДЕЛО В СУДЬЕ РАЗВАЛИВАЮТ....ЛИШЬ БЫ СОСКОЛЬЗНУТЬ1
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде