Мнение людей - почему некоторые против дистанционного обучения?
Почему люди против дистанционного обучения? Я вот училась дистанционно по общеобразовательной программе школу на 5 закончила, в колледжу училась дистанционно диплом на 5 защитила, сейчас вот дистанционно учусь в ВУЗе.
Вы бы и спросили у тех кто против. На сколько мне известно мнения разные. А на счёт ВУЗа это давно. И это оправдано. И даже полезно, особенно для обучаемых заочно и на вечерних отделениях. В ВУЗе интересно так учится.
Это платная информация...
Потому что даже дауны при дистанционном обучении стали отличниками.