Мне звонят и говорят что карта готова.
Лучший ответ
Если Ваша карта истекает и Вы знаете об этом и банк Вам напоминает об этом, то необходимо получить новую карту в отделении банка! А вот если у Вас нет карты, или Ваша карта не истекает, или звонят из не известного Вам банка, то этому не стоит доверять!
Здравствуйте Богдан, если вы не заказывали никакую карту, не обращайте внимания, это просто мошенники.