Возможно ли вернуть деньги из этой компании?
Добрый день, Дарья.
Уточните, пожалуйста, какие именно деньги и из какой компании вы хотите вернуть?
Доброго вечера, Дарья! Ваш вопрос требует уточнения с обязательным названием компании.
Я перевела 38000 сама не понимаю как это вышло в компанию мфс трайд и они сняли с моего счета все деньги! Я не знаю как жить дальше у меня 3 маленьких ребёнка и съёмная квартира!
Если перевели сами добровольно, то вернуть деньги уже не получится. Это самые настоящие мошенники. Попробуйте обратиться в полицию.
А они ещё смогут снимать с моей карты деньги?
Если вы им не сообщали реквизиты карты и не переходили по сомнительным ссылкам, то нет, не могут.