Оформление квартиры в ипотеку при отсутствии совместного имущества и ожидании развода с заключенным мужем
Собираюсь приобретать квартиру в ипотеку, муж, не отец моих детей, совместного имущества с ним нет. Он находится в местах лишения свободы, жду от него справку, чтобы подать на развод. Как мне оформить квартиру, чтобы он не претендовал на нее?
Лучший ответ
Если есть возможность, то лучше купить на имя родственника (мамы, папы и т.д.), а потом передать вам путем дарения.
Спасибо. Лучше уж действительно подождать развода
Вот после вступления в законную силу судебного решения о разводе и оформляйте ипотеку.
Так и сделаю